Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

С 11.03.2018 г. по 13.03.2018 г. на спортивных объектах г. Нерюнгри и ГАПОУ РС (Я) «Южно-Якутский технологический колледж» проходил I этап IX Универсиады среди студентов образовательных организаций ВО и СПО РС (Я), в котором приняли участие спортивные команды нашего колледжа, занявшие призовые места в командном первенстве по различным спортивным направлениям, а также занявшие призовые места в личном первенстве.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

I место

по волейболу

(девушки)

Афанасьева Айза  

Барашкова Каролина

Егорова Евдокия

Кылтасова Аина

Павлова Мария

Слепцова Зоря

II место по гиревому спорту

Команда:

Титова Юлия

Шеин Сергей

I место по настольному теннису

Команда:

Малышев Михаил

Неустроев Иван

Третьякова Алена

II место по шашкам

Команда:

Стрижов Ариан

Шиловский Константин

Бевзик Татьяна

Павлова Милиана

II место по легкой атлетике

Команда:

Алексеева Мария

Андреева Анастасия

Доржиева Евгения

Кандыба Юрий

 Климентов Алексей

Нестеров Айаал

Новгородов Семен

II место по легкой атлетике в «Шведской эстафете»  

Команда:

Кандыба Юрий

Андреева Анастасия

Новгородов Семен

Раченкова Екатерина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ В ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ!!!

 

Настольный теннис – I место – Малышев Михаил, Третьякова Алена.

Настольный теннис – III место – Титова Юлия, Неустроев Иван.

Легкая атлетика (дистанция 3 000 метров) – I место – Нестеров Айаал.

Гиревой спорт – I место – Титова Юлия, Шеин Сергей.

Легкая атлетика (дистанция 200 метров) – II место – Алексеева Мария, Новгородов Семен.

Легкая атлетика (дистанция 400 метров) – II место – Андреева Анастасия, Климентов Алексей.

Легкая атлетика (дистанция 60 метров) – II место – Доржиева Евгения, Новгородов Семен.

Легкая атлетика (дистанция 800 метров) – II место – Кандыба Юрий.

Федеральные

Республика Саха (Якутия)

Нерюнгринский район